В новый год в новом корпоративном стиле

Уважаемые клиенты и партнеры компании!


 



 

В НОВОЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ
В ОБНОВЛЕННОМ СТИЛЕ



 

   ......  

Компания ХИТ ЛАЙН с 2008 года работает на рынке кабельного электрообогрева и позиционирует себя как отечественный производитель, развивая собственное производство в России.

Компания не стоит на месте, продолжает развиваться и это позволило нам выйти на лидирующие позиции на рынке кабельного электрообогрева, стать надежным производителем и партнером.

В настоящее время перед компанией поставлены новые задачи - определение перпективного развития новых направлений и ассортимента производимой компанией продукции для удовлетворения спроса самых взыскательных покупателей и выполнения задач любой сложности по кабельному электрообогреву. 

Многие ведущие компании мира в совершенно разных сферах со временем вносят изменения в визуальную составляющую бренда основываясь на тенденциях и требованиях развития современного мира. Даже такие мировые бренды как PepsiCo и Coca-Cola проводят работы по осовремениванию бренда раз в десять лет.

В 2018 году компании  ХИТ ЛАЙН исполнилось 10 лет и в  рамках стратегии развития в новом десятилетии было принято решение о проведении масштабного ребрендинга.  Мероприятия по ребрендингу затронули практически все составляющие бренда, начиная от логотипа, слогана и корпоративной стилистики компании и заканчивая всей корпоративной полиграфической продукцией включая упаковку.

Сегодня, мы рады представить вам наш новый логотип, соответствующий современным тенденциям и одновременно сохраняющий преемственность и историю прежнего логотипа, уже зарекомендовавшего себя как качественный и надежный производитель нагревательного кабеля.

В течении всего 2019 года будет производиться постепенная смена визуальной состовляющей бренда и будут действовать оба логотипа и корпоративных стиля. Весь товар поставляемый со старыми логотипами имеет то же отличное качество и на него распространяются все гарантии производителя как и на обновленный товар. 

 
По всем возникающим вопросам обращайтесь в наш дилерский отдел: E-mail: zakaz@euroteplo.ru  8(495) 988-17-73, 233-49-44

 


 

24.01.2019
Остались вопросы
Позвоните нам 8-495-902-74-92
Задать вопрос
Наш адрес
140121, МО, г.о. Раменский, рп Ильинский, ул. Октябрьская, д.64 а/я 1757