Выставка "СтройЭкспоКрым", 11-13 апреля г.Ялта

С 11 по 13 апреля в Ялте (Республика Крым) состоится 10-я юбилейная выставка «СтройЭкспоКрым» – ведущее отраслевое мероприятие Республики Крым, объединяющее поставщиков и производителей технологий, материалов  и оборудования для качественного строительсва.

Специалиированная выставка является эффективной деловой площадкой, которая предоставляет возможность ознакомиться с новинками ведущих производителей и поставщиков строительного комплекса, расширить рынки сбыта, найти новых поставщиков, обсудить с коллегами актуальные вопросы развития строительной отрасли, наладить и укрепить бизнес-партнерство. Традиционно выставку сопровождает обширная деловая программа, включающая актуальные мероприятия для специалистов строительной отрасли.

В рамках развития региональных поставок на выставке принимает участие и ООО "Производственная компания ХИТ ЛАЙН". Наша компания представит на выставке линейку готовой продукции из ассортимента теплых полов и бытовых систем кабельного электрообогрева. Торговая марка Heatline это широкий спектр продуктов, таких как: нагревательные маты, кабельный теплый пол в стяжку, пленочный инфракрасный пол, система обогрева труб и инженерных коммуникаций, системы защиты кровли, открытых площадок и водостоков от обледенения, система обогрева грунта и многие другие.

Приглашаем всех заинтересованных партнеров на наш выставочный стенд.

Республика Крым, г.Ялта, ул. Дражинского 50, гостиничный комплекс «Ялта- Интурист». 


01.04.2019
Остались вопросы
Позвоните нам 8-495-902-74-92
Задать вопрос
Наш адрес
140121, МО, г.о. Раменский, рп Ильинский, ул. Октябрьская, д.64 а/я 1757